RVF

Zuständigkeitsbereiche

Vorsitzender
Name: Ingo Schimmelpfennig
E-Mail: vorstand@rvfn.de
Stellvertretender Vorsitzender und Ressort Finanzen
Name: Stefan Dormeyer
E-Mail: finanzen@rvfn.de
Ressort Breitensport

Name: Aktuell nicht besetzt
E-Mail: breitensport@rvfn.de

Ressort Jugend
Name: Conrad Paulus
E-Mail: jugend@rvfn.de
Ressort Leistungssport
Name: Holger Häffelin
E-Mail: leistungssport@rvfn.de
Ressort Ökonomie
Name: Gernot Rahn
E-Mail: oekonomie@rvfn.de
Ressort Presse und Öffentlichkeitsarbeit
Name: Katy Cuko
E-Mail: presse@rvfn.de
Ressort Sachanlagen
Name: Robert Welz
E-Mail:
sachanlagen@rvfn.de
Ressort Verwaltung
Name: Robert Welz
E-Mail:
verwaltung@rvfn.de