Ansprechpartner

Vorsitzender | Jugendschutzbeauftragter

Name: Ingo Schimmelpfennig

E-Mail: vorstand@rvfn.de


Stellvertretender Vorsitzender | Ressort Finanzen

Name: Stefan Dormeyer

E-Mail: finanzen@rvfn.de


Ressort Breitensport

Name: Patrick Haas

E-Mail: breitensport@rvfn.de


Ressort Jugend

Name: Conrad Paulus

E-Mail: jugend@rvfn.de


Ressort Leistungssport

Name: Holger Häffelin

E-Mail: leistungssport@rvfn.de


Ressort Ökonomie

Name: Gernot Rahn

E-Mail: oekonomie@rvfn.de


Ressort Presse und Öffentlichkeit

Name: Katy Cuko

E-Mail: presse@rvfn.de


Ressort Sachanlagen

Name: Robert Welz

E-Mail: sachanlagen@rvfn.de


Ressort Verwaltung | Datenschutzbeauftragter

Name: Robert Welz

E-Mail: verwaltung@rvfn.de